2021

Mia - W Landessiegerin beim NÖ Fohlenchampionat 

Bundessiegerin in Stadl Paura

Mutter: St. Manjana, Vater: Atlantic


Lea - W Endring beim NÖ Fohlenchampionat 

4. Platz Bundesstutenschau 

Mutter: St. Leni, Vater: Liz. Atlantic


Baccardi -W Endring beim NÖ Fohlenchampionat

Mutter: St. Blümchen - W, Vater: Basalt


Starlin - W Endring beim NÖ Fohlenchampionat

Mutter: St. Brijana, Vater: Stracato


Emilia - W NÖ Stutenkörung 

zweite Reservesiegerin 1b


Savira Endring NÖ Stutenkörung 1b



2020

Siegerhengst Aladin 2020

Mutter: St.Pr. Linda, Vater El. Atlantic


Reservesiegerhengst Adrian- W 2020

Mutter: StPr. Bertina, Vater: Alaba




2019



St.Pr. Stute Merida

Mutter: StPr. Mia, Vater: Novill

NÖ Körung 4 Platz 2a

Bundesschau zweite Reservesiegerin in ihrer Klasse 1A Preis




Elana-W Endring beim NÖ Fohlenchampionat

 erste Bundesreservesiegerin Stadl Paura 2019

Mutter: VPr. Escada, Vater: Alaba


Belana - W Endring beim NÖ Fohlenchampionat

Mutter: STPr. Bertina, Vater Alaba


2018

Landessiegerin Emilia-W    2018

zweite Bundesreservesiegerin Stadl Paura 2018

Mutter: VPr. Escada, Vater: Alaba


Stutfohlen Belinda-W (Mutter: StPr. Bella, Vater: Alaba) und 

Hengstfohlen Alkatraz-W (Mutter: StPr. Bertina, Vater Alaba)

Endring beim NÖ Fohlenchampionat 2018



Deckhengst Alaba gekört in Tschechien

VPr. St. Escada gekört in Tschechien


2017

NÖ Fohlenchampionat 2017

Avelino-W (Mutter: VPr. Escada, Vater Atlantic) 

 Endring


2016

NÖ Landesreservesiegerin Luna- W 2016

(Mutter: StPr. Lysana, Vater: Liz. Stolzalm)

Stutfohlen Belamie-W (Mutter: StPr.Bella, Vater: Alaba)

Endring


2015

Blümchen-W zweite Reservesiegerin NÖ Fohlenchampionat

Endringfohlen Bundeschampionat Stadl Paura 2015

(Mutter: StPr. Bella, Vater: El. Atlantic) 


2014

Ella-W  2. Platz Jungstuten Perdeschau St. Georgen/Leys 2014  

2013


Lysana 4. Platz Bundesjungstutenschau in Piber 2014



Erle-W Endring Nö Fohlenchampionat  (Mutter: Escada, Vater Atlantic)



         Regionale Pferschau Hiesbach                   

1. Platz Hengstfohlen Alvin-W (Mutter: Edessa, Vater:

2. Platz Stutfohlen Erle-W (Mutter: Escada, Vater:

3. Platz Jungstute Ella-W (Mutter: Edessa, Vater:

3. Platz Jungstute Elwira -W (Mutter: Escada , Vater:  


                                                                                                                                                                                               

2012


Edwina-W NÖ Landesreservesiegerin  2012

zweite Reservesiegerin Bundeschampionat Stadl Paura

Mutter: VPr. Escada, 

Regionale Pferdeschau Hiesbach

2. Platz Stutfohlen Edwina-W

5. Platz Stutfohlen Ella-W


Regionale Pfedeschau Bad Schönau

3. Platz Stutfohlen Edwina-W



2011

NÖ Fohlenchampionat 2011

Stutfohlen Elwira-W und Stutfohlen Emma-W Endring


Regionale Pferdeschau Hiesbach

2. Platz Hengstfohlen Asterix

2009


Bundeschampionat Stadl Paura 2009

Stutfohlen Elina-W und Stutfohlen Estina-W Edring

NÖ Fohlenchampionat  Estina -W Endring

Regionale Pferdeschau Hiesbach

1. Platz Stutfohlen Estina

3. Platz Stutfohlen Elina

2. Platz Jungstute Elisa


2008


NÖ Fohlenchampionat 2008

Elisa- W Stutfohlen Endrin


Regionale Pferdeschau in Hiesbach

1. Platz Stutfohlen Elisa